Улучшение и увеличение скорости работы ноутбука HP. Хочу сделать небольшой апгрейд, но возникли сложности.
Здравствуйте!
На моем ноутбуке стоит материнка HP 226A. Оперативка DDR3 SDRAM 4 ГБ. Хочу увеличить хотя бы до 8 ГБ. И вместо дисковода установить SSD диск.
По материнке HP 226A информации вообще не могу найти.
Подскажите, пожалуйста, Чем отличается DDR3 SDRAM, от DDR3? Они заменяемы?
И если есть возможность, подскажите, где найти информацию по материнке.
Надеюсь на ответ по моей ситуации.
Чтобы ноутбук работал лучше надо его в духовку разогретую на 2 минуты поставить. Процессоры прогреются и разблокируются скрытые ядра производительности! Об этом не напишут в интернете! Производители Acer теперь грохнут меня! Пользуйся пока не удолили!
тебя на википедии забанили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/DDR3_SDRAM
"где найти информацию по материнке."
на сайте ноута. но только про ноут
материнки для НР делают по персональному заказу. Характеристики их ни где не выкладывают
память нарастить можешь сам. На сайте НР смотри сколько твой ноут может принять максимум
что касается ССД - тут всё на удачу
по модели ноута ищи в инете что с ним делали кулибины