Можно печь блины на просроченном 3 дня кефире, коробка немного вздулась?

психо-дермит Мастер (1137), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 1 год назад
даже нужно) У меня всегда в холодильнике стоит просроченный кефир именно на выпечку: из него все намного вкуснее получается, пышнее и нежнее
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222854) 1 год назад
Можно. Сделайте густое тесто на кефире, а затем разведите его кипятком. Получатся очень нежные блины в дырочку.
алты-балты Искусственный Интеллект (325679) 1 год назад
Пару яиц в поллитра кефира и замесить крутое тесто. Добавить чуток соды питьевой.
Жарить в щедро налитом подсолнечном масле лепешки или беляши открытые