Вы бы хотели уехать жить на юг?

Grixa Kkk Темный Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Подальше от мороза в России
Голосование за лучший ответ
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 1 год назад
Нет. От морозов в России надо уезжать каждую зиму, если в идеале)
SASORI1337 Мастер (2079) 1 год назад
Погоди, в краснодаре и сочи же нет зимы и это все еще Россия
Ламзин Андрей Просветленный (35397) 1 год назад
Я итак на юге живу. Сейчас правда мороз, но это впервые за пять лет.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133210) 1 год назад
Я не сибиряк и морозов толком не видел, так что не хочу)
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322557) 1 год назад
"сибиряк не тот кто не мёрзнет,а тот кто тепло одевается!"давнишняя пословица современных сибиряков;-)
Карабин Симонова Оракул (56937) 1 год назад
очень! пускай меня там хоть наводнением смоет, селем засыпет или вулканом сожжет. пофиг. главное яркое солнце, теплое море и тропические растения, которые у нас не растут
Виктор Мохин Оракул (63398) 1 год назад
Нет. В холод еще можно одеться. А в жару с ума сойдешь. Кондиционеры нажигают много денег. Некоторые уезжают где тепло в морозы.
Natalia Искусственный Интеллект (416417) 1 год назад
нет, не хочу. дальше на юг только Африка :))
мне в Испании нравится :)
MissOlga Просветленный (32932) 1 год назад
Для этого необязательно юг, можно просто на запад )
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
И от мороза уехать хочется, и жару не переношу
Елена Искусственный Интеллект (290807) 1 год назад
нет
я зиму люблю
морозную , метельную, снежную
в этом году не очень повезло, правда вчера метелью погодка порадовала
но хочу, чтобы вот так было
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322557) 1 год назад
Уже поздно ,акклиматизация выйдет боком раньше чем увижу светлое будущее.
Al Просветленный (32470) 1 год назад
Где родился там и пригодился, не зря говорят... изменение проживание не оказывает какого то явного влияние на здоровье, до 300 км плюс/минус от своей естественной полосы и не более, с 500 уже чувствуется
NataliaИскусственный Интеллект (416417) 1 год назад
положительное влияние оказывает :)
на личном опыте убедилась - после переезда на 5 с лишним км на юг вообще не болею, даже банальные простуды всего 2-3 раза за 20 лишим лет случались. здорова :)
AlПросветленный (32470) 1 год назад
Я про здоровых... больным ряда заболеваний дыхания лучше жить в хвойных лесах или в Алуште, а не Питере