Нужно ли делать анализ на ВИЧ??

Полежал прошлой зимой в стационаре, из за мыслей о самоубийстве. Только спросил какую таблетку от этого - мигом положили. В больнице заразился Омикроном, 18 уколов делали, вроде бы шприц из упаковки, но я честно говоря - спиной не вижу ничего. И там все имеют разряд по боксу, и прочим боевым искусствам.... не согласен - заставим.
Симптомы -
1) резко начался бронхит (курю только суммарно три года с половиной)
2) сижу дома - неважно какая погода - если я проедусь в банк или на дачу - обычно темпе-ра 37-37,5 после этого. Когда собаку по 4 раза гуляю - такого нету.
Пока больше ничего - бронхит лечу. Замёрз на даче ужасно.

Бросай курить .

Из симптомов ВИЧ у Вас не набралось достаточного количества. Обратитесь к терапевту

Бедняга, вы не только на ВИЧ, а еще у психиатра обследование пройдите...

Обязательно

Медсестра имеет разряд по боевым искусствам? Не смешите мои тапочки!
Переживаете - сдайте, будет результат - успокоитесь.