Как Вы считаете, хватит ли российской солярки для заправки «леопардов» и «абрамсов»?

Массовая поставка НАТОвских танков на Украину предполагает рост потребности в топливе. Судя по всему, Киев по-прежнему намерен решать ее за счет России.

РФ и Белоруссия не прекращали прямые поставки дизельного топлива все 8 лет войны на Донбассе – 10 и 13% соответственно. И нужно разобраться, чье топливо шло из Прибалтики.

С началом СВО этот экспорт, наконец, был запрещен, но техника с украинской стороны не замерла.

Фактически, Россия и Белоруссия сами виновны в гибели российских солдат.
Но с другой стороны народ с двух воюющих сторон один и тот же. Просто руководители у украинцев - бандеровцы, иноземцы, манкурты и янычары. Запад всегда строит такие многоходовочки против России.
Леопарды и Абрамсы от нашей солярки прикажут долго жить))

они на российской не будут работать. запорится движок без боев)

опять соляра подорожает

Батька картофан разбадяжит российскую нефть и перепродаст Киеву как обычно

Армянское радио отвечает:
Вместе с танками надо поставлять топливо для них - на Украине не производится ни один из видов топлива для этих танков