Люди взяли что они от Бога? Может быть нас создал Дьявол, посмотрите на что способен человек…сколько гадости в людях

witch power Мастер (1446), закрыт 1 год назад
Они ничтожны и слабы перед деньгами! Почему вы думаете что мы от Бога?
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230991) 1 год назад
Сейчас на эту тему много информации в интернете.
Во- первых, жизнь привнесена инопланетянами. Они скрестили свои гены и обезьян.
Теперь вот человечество не знает: кого считать Богами?
Остальные ответы
Mifistofel Мудрец (11397) 1 год назад
Я думаю,что мы вообще мало что знаем об этом. Следовательно,что-то утверждать четко:от Бога или не от Бога-мы не можем...Дело уже в том,кто во что верит..И обращается к этой силе в моменты безысходности и потерь.
witch powerМастер (1446) 1 год назад
Этот вопрос появился от того что на форуме многие пишут, мы от Бога и на все его воля… откуда люди знают что они от Бога?!
Mifistofel Мудрец (11397) beauty, это обычное внушение...то,что внушается с молоком матери,так сказать. Плохо это или хорошо-я не знаю..Но появилось это от народа,который всем начала внушать веру в то,что именно это может помочь)
. . Искусственный Интеллект (414356) 1 год назад
согласна не может венец творения высшее создание Господа иметь такие злобные лица коварные,хитрые подлые лживые завистники ,предатели и т .д. а далее судите сами .
Mark17 Просветленный (21573) 1 год назад
Вы все разумный организм Вселенной.
La Perl Просветленный (24564) 1 год назад
Это не бог создал людей такими, а люди с собой это делают…свобода воли называется.
1 Искусственный Интеллект (269405) 1 год назад
Слабые духом люди запускают в себя нечисть, которая селится по соседству с душой и перестают контролировать себя, а нечисть начинает свой бал в них. Только и всего.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122155) 1 год назад
Приятнее думать, что ты не такой же зверь как другие, а сотканное из света дитя божье.
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Конечно от Бога и Дьявол тоже от Бога)
Viorika Просветленный (47002) 1 год назад
Плохих людей не бывает,это чья-то иллюзия.