Как называются люди у которых мнение не опирается на фактах, у них мнение которое выгодное им.

Олег Папиросик Мастер (1441), на голосовании 1 год назад
Например, если по факту они не правы, они даже не думают о фактах, они даже незнают что такое мнение которое не выгодно им. Они мыслят только так, как они бы хотели чтобы было. Надеюсь нормально обьяснил. К примеру можно взять военный конфликт. Человек смотрит новости по которым показывают информацию выгодную их стране и делает себе в голове выводы что противоположная страна плохая, а та где живет этот человек хорошая. (я не упоминал никакую страну, а просто привел пример)
Голосование за лучший ответ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76601) 1 год назад
это интеллигенты могут метаться из страны в страну как им выгодно а рабочие и крестьяне если не будут слушать свою власть , то кого им тогда слушать ? ума своего нет , революционеров умных в стране нет , подневольные люди , бедные люди
Ёрш Искусственный Интеллект (517641) 1 год назад
Один из древнейших споров на земле на тему - что есть истина?
Вы считаете так, они считают так
Вы так оцениваете факты, они - по-другому