Сковорода гриль-газ.кто пользуется,поделитесь впечатлениями. стоит брать?дымит?если брать,какой марки?толщина дна важна?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Норм, только мыть геморно. Не дымит. На огне лучше.
На маркетплейсах ничего не бери
Чугуний
Это дешевая иммитация сковороды.
Купи сковороду с достаточно толстым дном - такая равномернее нагревается. А еще на всякий случай пусть сковорода будет универсальной - и для индукционной плиты тоже. Я себе заменил плиту, и пришлось выбрасывать половину кастрюль с сковородок.

Справа наверху, как почерк врача )))
на фото не сковорода а нло тарелка