Как исправить форму ногтя у мужчины? И почему белые концы ногтей слишком длинные

Семянов Семя Ученик (104), закрыт 1 год назад
Возможно ли как то исправить форму ногтя? Она не выглядит как большинства людей, овальная, наоборот смахивает на трапецию какую то.. Ходил уже на мужской маникюр, подпиливал аккуратно, использовал лак для кутикулы и куча всего, не помогает. В детстве очень часто грыз ногти и теперь ломаю себе голову
Дополнен 1 год назад
все кто ответил пидapacсы ебаныеee нормальных советов тут не услышать
Лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (51840) 1 год назад
щипцами для ногтей их стриги и все. и пилкой подпили..
Семянов СемяУченик (104) 1 год назад
Стригу, не меняется ничего