Ребяткиии, кто-нибудь шмотки заказывал с Joom?

Пришёл товар? Превзошёл вашим ожиданиям? Как оплачивали и как забирали его? Хочу оттуда комбинезон заказать, стоит ли. Очень хочется, но я боюсь, что придёт х3ййниа, Wildberries и Joom это же почти одно и тоже? Я помню шмотки на Wildberries заказывал, пришли вроде нормальные

joom это тот-же aliexpress, помню посылка 2месяца не приходила уже вернул деньги за нее и на 3 месяц она ко мне пришла, халява

Я как то не доверяю Joom. С Wildberries миллион товаров заказал и всё пришло нормальное