Задание по русскому языку.

trfjhtjh thth Ученик (167), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста с этим заданием по русскому языку, можно вкратце, но чтобы было понятно смысл. (Задание из колледжа, 1 курс)

Если и тут будут писать всякую хрень, то вопрос адресуется отдельным "особым" людям, нафига вы тогда сидите на этом сайте, диванные критики, что поделать если не читаю произведения, не понимаю как сделать задание, я тот же человек, будто вы всё и везде знаете, мега-мозги
Голосование за лучший ответ