Есть ли у дочери Курта Кобейна - Френсис Бин соцсети?

Завертин Ученик (214), закрыт 1 год назад
Есть ли у Френсис Бин Кобейн какие-нибудь соцсети? Твиттер, Инстаграмм, Фейсбук и тд? Искала в интернете информацию по ее соцсетям но большинство пишут что она их практически не ведет.
Лучший ответ
Retro Pompidu Мудрец (12209) 1 год назад
год назад видел, что она в твиттере ответила на вопрос фаната нирваны

Он ей скинул видос, где она сидит на коленях у совего отца, а он печеньку ест

И фанат спросил: "А почему твой отец с ттобой печенькой не поделился?"

она ответила что-то типа "Ну видно же, что он явно хотел ее больше, чем я"

так что как минимум в твиттере год назад она была активно и даже общалась

если тебе надо, этот видос я тебе сброшу. Он на ютубе есть.
Марииямария????Ученик (102) 1 год назад
А вы можете дать ее твиттер?
Retro Pompidu Мудрец (12209) Мария Лунная, О небеса, какой кошмар извините меня великодушно, но я никогда не понимала таких людей, как вы вот что вам мешает написаь в гугле "kurt cobain daughter twitter". Даже если английских не знаете, можете воспользоватться онлайн переводчиком
Остальные ответы
contra spem spero Мыслитель (7760) 1 год назад
Фрэнсис Бин Кобейн появилась в соцсетях после годового молчания и показала свою новую любовь. Девушка опубликовала серию фото, отражающих самые значимые события этого периода. А вот ссылка на ее страницу Instagram @thespacewitch