В древности еще до християнства у каждого колдуна были помощиники фетчи, духи,фамильяры ,

. . Искусственный Интеллект (414360), закрыт 1 год назад
сегодня,это бесы,черты,а какие вам нравятся кошки,жабы,змеи,пауки,совы,вороны,и т д.
домаш летучая кушает бабан милота...))
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Кошаки
**Галина **Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
ноги мои )))
. . Искусственный Интеллект (414360) **Галина **, прикольтно)) а настоящие кошки есть у вас
Остальные ответы
Испытатель теургий Мудрец (14006) 1 год назад
Нравится, когда скорпион, многоножка и змея замурованы в одном тесном контейнере..