Top.Mail.Ru
Ответы

А теперь мне действительно страшно. Да как же отвязаться от этого ДОЛБАННОГО НИКОТИНА?

Читаю я Аллена Карра(не надо едких комментов по поводу его метода.. знакомый в разы опытнее меня просто перестал парить/курить вообще) и потом увидел я в инете как-то причину его смерти. Рак. Догнал спустя 22 года... Ужас. Я испугался. По настоящему испугался. И что я сделал первым делом? Потянулся самоубиваться. Этот момент я по крайней мере увидел... Я не знаю как его способ работает, но как он и сказал, по мере чтения курить хочется меньше) Самовнушение? Вроде в книге и сказано, мол, пока читаешь - кури, не стоит ограничиваться, но как-то страшновато))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул

причем то, от чего умер карр? он писал не о том, как умереть от рака, а о том, как бросить курить. и это у него получилось отлично, книга замечательная, сам по ней бросил и легко без проблем. не курю уже 7 лет. так что не боись и бросай. это реально просто, на стену без курева не полезешь - обещаю.

Аватар пользователя
Оракул

просто перестань заморачиваться
на рак курево влияет - но только на 1%
а вот на психозы про рак на 999%

__
курю с 13лет. пенсионер
про раков -- ну ловим мы их на местном озере


___
другое дело что курево вредит дыхалке и мышце -- тут я подумываю бросить, но пока не созрел

Аватар пользователя
Мыслитель

Блин, а нафига начинал то? Только не говори что был дураком и так далее.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Найди другой способ избавляться от стресса. У тебя организм перестал вырабатывать РР в нормальной дозе. Нужно научить снова его этим заниматься

Аватар пользователя
Гуру

Перейти на метамфитомин