Небольшой вопрос по ограничениям заблокированного аккаунта Steam. Что собой подразумевает такое ограничение?
Решил впервые за 2 года существования своего аккаунта написать руководство для игры так как я наконец-то понял как починить 3D ускорение в Steam версии Plant's vs. Zombies, и сразу же получил по шапке из-за ссылок(по видимому из-за выложенного взломанного exe файла)

Что подразумевает под собой данная блокировка? Мой аккаунт разблокируют после того как время перевалит за 15 февраля 8:43? Или только разрешат выкладывать файлы а дальше как хочешь?
Вобщем твое руководство теперь видно только тебе и вскоре как пройдет время это руководство удалится
причем пока не пройдет это время тебе ничего публиковать нельзя ни игры ни паки ни другие руководства
Вероятно какой то не очень хороший человек кинул на тебя жалобу а может рили взломанный файл стим увидел и все