Вам нравится мужская мода 1930-х годов? Фетровая шляпа, жилетка, классические брюки, пальто, или плащ

Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (120939), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Sergey Просветленный (31333) 2 года назад
Я так хожу.Слишком старомоден. Светлыи плащ. Черные брюки. И шляпа.Шляпа и черные очки обязательно
Остальные ответы
Мансур Сагижанулы Мыслитель (5361) 2 года назад
В 1930-х годах мужскую моду определяли сшитые на заказ костюмы с широкими плечами, брюки с завышенной талией и винные этикетки. Также были популярны такие аксессуары, как фетровые шляпы, жилеты и пальто. Цвета и ткани, использовавшиеся в мужской моде в этот период, были часто используемыми и классическими, такими как черный, темно-синий и серый.

Плащи также были распространены в 1930-х годах, особенно для мужчин, которым нужно было добираться на работу. Они обычно изготавливаются из легких, водостойких материалов и часто имеют пояс на талии и плечевые ремни.

В целом, мужская мода 1930-х годов характеризовалась классическими стилями и индивидуальным дизайном, и многие элементы моды этой эпохи продолжают оказывать влияние на мужскую моду сегодня.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202517) 2 года назад
Нет. Мне больше нравится мужская мода 1900-х: соломенная шляпа-кашне, галстук-бабочка, пенсне, брюки клёш и трость...
Луч света в темном царствеИскусственный Интеллект (120939) 2 года назад
Помню какую - то фотку начала 20 века, там был то ли митинг, то ли что, так интересно было, абсолютно все мужчины были в этих соломенных шляпах. Какая все - таки странная штука мода
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202517) Луч света в темном царстве, Ага. Или почитать Катаева "Белеет парус одинокий" - действие происходит в 1905 г. - там тоже почти все мужчины такие шляпы носят...