Внутри про не хороших людей продолжение

Тагиля Тагинцева Знаток (268), закрыт 4 месяца назад
Как вы думаете для чего люди не хорошие придумывают смерть причем человек реально жив? от недалекости ума или все таки болезнь даун дает о себе знать?
Дополнен 1 год назад
не дай бог лучше попить таблетки чем быть дауном уж сорри
Лучший ответ
jon golov Высший разум (128965) 4 месяца назад
Страх, с помощью страха легче управлять людьми
Остальные ответы
Лиана Калинина Гуру (4432) 1 год назад
(мужики..трахните её)) у баб сразу такая куета пройдёт))
Тагиля ТагинцеваЗнаток (268) 1 год назад
и обратка в морду полетит зараза
Лиана Калинина Гуру (4432) Тагиля Тагинцева, и не говорите..
Teya Dora Искусственный Интеллект (134067) 1 год назад
ты не будешь знать
никита варыгинЗнаток (481) 1 год назад
Ты меня испугала бегу сверкая пятками
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Даун не может так думать, это минусовые души (рабы Дьявола) для совращения положительных душ на путь греха или банально заработать через собственную популяризацию, говоря о чём то, любыми методами, что видно регулярно, ставя деньги выше всего. Типичные падшие души с плачевным будущим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
евангелина сироткина Знаток (451) 7 месяцев назад
Дописались можешь расслабиться
Наталья Спиридонова Мастер (2029) 5 месяцев назад
они не придумывают а кладут на смерть им прилетит в трое выше чем думаем