Изображение на экране компьютера разделилось
Помогите ,экран разделился на две равные части по вертикали,одна чуть затемнена по отношению к другой..что делать,как исправить,заранее спасибо.
ПКМ по пустому ролю экрана, выбрать пункт с соответствующим видеокарте символом и нажать туда - убрать второй монитор и привести разрешение в норму
В 10
Откройте «Параметры» > «Система» > «Многозадачность» > с правой стороны убедитесь, что функция «Прикрепить окна» включена. Обратите внимание на пункты, которые отмечены галочками, вы можете убрать лишнее для большего удобства использования разделения окон.