Стоит ли мне ожидать хорошего дня,.. предстоит важная встреча?

2024 Искусственный Интеллект (182837), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 1 год назад
В таких вопросах данные надо точнее писать.
**Галина **Искусственный Интеллект (240942) 1 год назад
Встреча будет как временные трудности. Возможно даже на физическом уровне устанете или тяжело будет. Но это ощущение быстро пройдёт у Вас.
Получите реальный положительный результат сегодня.Фактически всё сможете, что хотите сделать или договориться с кем то.
Остальные ответы
Рания Рай Ученик (100) 1 год назад
Никогда. Встреча обречена на провал, даже если поначалу покажется, что она задалась.