Покупка в магазине ДНС

Иннокентий Иннокентиевич Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Если заказал товар через интернет, а оплатил на кассе, это считается дистанционной покупкой?
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (36868) 1 год назад
Я думаю, что это все равно будет считаться дистанционной продажей.

Несмотря на то, что вы оплатили заказ на кассе, вы все равно заказали его онлайн, и он будет отправлен из онлайн-дистрибьютора.

Я думаю, что расстояние продажи больше зависит от того, как она попала на склад, а не от того, где произошла оплата. ?