Почему после произношение слова "Ом" ощущается открытие сердца?

Фил Fil Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
jon golov Высший разум (129045) 1 год назад
Это происходит не у всех, а у тех кто вкладывает в этот звук свое сердце, сосредоточен на сердце На самом деле это может быть любой звук, Но ОМ- сформирован и прошел через огромное количесов верящих в это, этот звук создавался тысячелетиями, в него вложены миллионы сердец,миллионы голосов, человек в нем соединяется с теми, кто прошел и прположил этот путь..
Остальные ответы
Аноним Анонимов Мыслитель (7298) 1 год назад
Потому что психосоматику и эффект плацебо никто не отменял
нюркина песня Профи (580) 1 год назад
да ладно...надо в хирургическое отделение эту методику подкинуть.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146994) 1 год назад
нет, закон Ома действует иначе.электрический ток идет по пути наименьшего сопротивления
Teya Dora Искусственный Интеллект (134065) 1 год назад
ты смертный лгун вот что от тебя ашщущается человек
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Потому что в районе сердца канал к душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Казань Квалитет Оракул (56771) 1 год назад
Если только с глубокой Верой...