Голосование за лучший ответ
Сыр умолад
1 год назад
Жди 2 месяца пока твой ноут по проверкам ездить будет, при чем не факт что они признают брак с первого раза и придется второй раз отправлять …
Денис
1 год назад
неделя на возврат есть если не вскрытый и не пользованный, а просто не понравился. . Если брак то две недели. Если вы просите вернуть деньги за товар, то магазин обязан решить вопрос за десять дней. Включая время поездки в сервис. И это их проблемы. Но при возврате очень внимательно читайте чо подписываете. возврат или ремонт.
Позвонил на горячую линию, там сказали, что мол возврат осуществим только после отправки ноутбука в сервисный центр и прочее. Хотя, когда оплачивал на кассе, сказали, что есть неделя на возврат по тех. причинам. Расклад с сервисным центром не устраивает слишком долго, да и скорее всего, обманут, скажут, мол сам виноват.
Хочу сдать сегодня-завтра и сразу получить деньги, чтобы заказать другой. Как быть?