У вас тоже при обновлении страницы или при переходе в другой раздел ответов, вылезает ошибка 403?

Альфа Zамец☑️ Оракул (70502), закрыт 1 год назад
У меня Win10, Янденкс..если что.
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 1 год назад
Уже чиним! Просим прощения за временные неудобства :(
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Да брат, только там, где за давности лет ссылка на ЛК или какой то вопрос уже не актуально. Тогда нажав на неё появляется ошибка 404. В других случаях на почту перенапрявляет. Вероятно если интересно попытаюсь привести наглядный пример. Хотя вероятно в этом нету надобности.