Помогите с новым комнатным растением

Анастасия Лобова Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Недавно проростила личи, про уход прочитала, но при какой температуре замёрзнет насмерть?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Соловьев Мудрец (14873) 1 год назад
Личи предпочитают теплое и сухое окружение. Они не выносят низких температур ниже 10°C. При низких температурах листья могут замерзнуть и потерять свою жизнеспособность. Поэтому лучше всего держать личи в теплом и сухом помещении с температурой не ниже 10°C.
ArdneyГений (60818) 1 год назад
Нифига сухие помещения не любит. Как включают отопление, сразу же загибается