Что можете сказать о состоянии растюх?

Сергей Иванов Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Посадил один сорт в разные грунты, одни условия были. Что можете сказать про них?
Голосование за лучший ответ
4е3е4н ее3е Ученик (15) 1 год назад
Я как-то сажала помидоры. Взошли ростки, листики появились, опушились, все честь по чести. А один росток - как был с 2, потом с 4 листиками, так на этом и остановился. Я его поливаю, он торчит. Я опять поливаю, он все так же торчит. В общем, кто кого.
Через год из него выросла длиннющая пассифлора.

У меня есть смутное подозрение, что во всей этой истории недоразумение - это я )))
Hello Kitty Мыслитель (5593) 1 год назад
Нормальные растения, все с ними ок
Сергей ИвановУченик (10) 1 год назад
Они нормальные, я не спорю, суть в другом, в каком грунте они лучше выглядят?
Oliva Искусственный Интеллект (105277) 1 год назад
Они сейчас в той стадии, когда должны быть пересажены на постоянное место роста. Тыквенные очень плохо перенесут пересадку, потому что не любят когда им требушат корни. И зачем их так рано посадили?
Сергей ИвановУченик (10) 1 год назад
Что бы проверит такой грунт лучше.