Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли на мне приворот.Бывший партнёр.

- Ученик (199), на голосовании 1 год назад
Такая проблема летом у меня была мимолетная интрижка с парнем,продолжающая 1 мес.Мы с ним встречались и строили планы на будущее.
Я думаю он сделал приворот на меня.У него было пару моих вещей. Я его забыла в конце лета. И после отношений с ним нискем не было.Хотя я очень симпатичная и лицо и фигура при мне.Гуляли в компании с подругой с 2 парнями и я никому не понравилась, хотя обычно наоборот всегда я больше нравлюсь, чем подруга. Ходили в ночной клуб у меня был красивый и откровенный наряд ко мне не подошёл никто,а подруга которая была в балохоне познакомилась с парнями.Я думаю,что этот парень с лета сделал на меня приворот. У меня нискем не получается построить отношение прошло 8 мес. и всё никак.
я о нем вообще не думала,до того момента ,когда он мне начал снится. больше 3 мес он мне снится почти каждый день. еще я начала чувствовать сильную усталость,сон не помогает,как-будто вечная усталость.раньше никогда не было такого.вы что думаете об этом?? может как-то можно узнать есть ли на мне приворот
Похожие вопросы