Плохо ли то что я невнушаемый атеист?

Руслан Абенов Профи (968), на голосовании 1 год назад
Я такой человек которому сложно что то внушить и который ни во что не верит (пробовал даже к гипнотерапевту записаться чтобы справится с комплексами, нулевой эффект). Хорошо ли это или плохо?
Голосование за лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 1 год назад
на мой взгляд это очень хорошо. ибо ты мыслишь рационально без примесей выдуманного бога. магии и других духов.
Марь Иванна Просветленный (33225) 1 год назад
хорошо, у вас есть свое мнение. А психотерапевт зачем, он тут не нужен!
Руслан АбеновПрофи (968) 1 год назад
Есть различные комплексы, страхи, стеснительность которые я осознаю и которые нужно проработать.
Марь Иванна Просветленный (33225) Руслан Абенов, напишите дату рождения полную
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 1 год назад
Так и я как бы атеистка.Верю только себе )).
Так и Вы наверное.Верите в себя и свои возможности.
Argeya Hasta Мыслитель (5283) 1 год назад
Это прекрасно, пользуйтесь этим максимально.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20855) 1 год назад
ты не атеист , раз к гипнологу пошел, но твоя порча слишком сильна и борется
Руслан АбеновПрофи (968) 1 год назад
Атеисты разве к гипнологу не ходят? Ведь гипноз к богу отношения не имеет.