После увольнения не выплатили деньги

андрей алексеев Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Если работадатель не выплатил компенсацию двухмесячную по соглашению сторон в течении какого срока можно подать в суд в течении месяца или трёх?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
работа официальная?если да-с документами в трудовую инспекцию.
ВадимИскусственный Интеллект (388174) 1 год назад
В трудинспецию бесполезно.... Посмотри в моем вопросе какую отписку я сегодня получил по знакомоу
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
тогда только суд!
СтранникИскусственный Интеллект (324834) 1 год назад
Лучше в прокуратуру.
андрей алексеевУченик (111) 1 год назад
Почему в прокуратуру ? Может лучше в суд сразу ?
андрей алексеевУченик (111) 1 год назад
В трудовую бесполезно , коллега в трудовую писал , ему ответили что мы ездили ,на месте регистрации их нет ,типо мы умываем руки