Хорошая ли подруга Анна?

мармеладка мармеладка Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мастер Темный Мастер Ученик (186) 1 год назад
Нет что то темное за ней.
мармеладка мармеладкаУченик (95) 1 год назад
подскажите она в общении со мной не искренна?она желает мне зла?что она скрывает?стоит ли мне принять ее дружбу?спасибо вам за ответ
Мастер Темный Мастер Ученик (186) мармеладка мармеладка, Не стоит она принесет вред вам.
Марь Иванна Просветленный (33408) 1 год назад
напиши ее дату рождения полную посмотрим ее
мармеладка мармеладкаУченик (114) 1 год назад
8 апреля 2000-дата рождения Анны
Марь Иванна Просветленный (33408) мармеладка мармеладка, Человек талантлив исключительно во всех областях. Обладает интеллектом, мощной интуицией, во всем умеет докопаться до самой сути, чем нередко вредит самому себе и другим, поскольку не всякая правда бывает полезной. Представитель этой карты служит идее, обладает высокой работоспособностью. В негативном значении, карта наделяет человека излишним усердием и упрямством в стремлении во что бы то ни стало доказать свою правоту. (включая нечестные способы). Зависть большая. Говорит о повышенном травматизме и склонности к болезням.
ОНИКС Высший разум (1772422) 1 год назад
Нет .не стоит ей сильно доверять .
мармеладка мармеладкаУченик (114) 1 год назад
подскажите почему?огромная просьба подскажите в какой сфере она может принести мне неприятности?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122128) 1 год назад
плохая
мармеладка мармеладкаУченик (100) 1 год назад
почему?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122128) потому что женской дружбы не бывает