Назовите пожалуйста названия зарубежных компаний, которые могут помочь сделать визу или прислать приглашение на работу?

Неизвестно Мастер (2418), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 1 год назад
Профессия какая , каким языком свободно владеете, образование какое ?
НеизвестноМастер (2418) 1 год назад
свободно владею русским и украинским. Хорошо говорю по-английски. Работу ищу в сфере техподдержке (на телефоне) или тестироващиком.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) Неизвестно, на такие работы иностранцев не нанимают . Своих руками водить полно желающих. Поляки на грязные работы на склады нанимают ну и фермеры урожай собирать. Вот были бы супер айти или там медик, инженер да со знание местного языка - можно было бы глянуть что то