Магазин вилдберис сам делает мне доставку того чего я не заказывала потом 100 р берет за отказ это нормально.

Инна Просветленный (26369), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Федор Петров Знаток (325) 1 год назад
Да,это нормально, так и должно быть
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396945) 1 год назад
нет это развод , не перечисляйте ничего
ИннаПросветленный (26369) 1 год назад
Они сами списыват с карты, карту удаляешь они в суд подадут наверное.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396945) Инна, не имеют право. Блокируйте карту и всё.