Есть ли ограничения по возрасту на продажу зажигалок

ivanysis Ученик (219), закрыт 1 месяц назад
Есть ли ограничения по возрасту на продажу зажигалок
Лучший ответ
Полина Ордина Знаток (342) 1 год назад
нет, если не продают то это идиотизм полный
Остальные ответы
- Мастер (1658) 1 год назад
С 18 лет
ivanysisУченик (219) 1 год назад
а закон есть?
- Мастер (1658) И К, честно, не знаю. Но сколько помню, зажигалки мне начали продавать только с 18
Сталкер Оракул (55016) 1 год назад
По возрасту нет.Но ты должен предьявить домашнюю черепашку и хомячка.
Егор Зайков Знаток (452) 1 год назад
Некоторые не продают до 18
Однозначно сказать нельзя
Где то продадут до 18, а где то нет
ivanysisУченик (219) 1 год назад
а закон есть?
Егор Зайков Знаток (452) И К, раньше был, а теперь только региональные онраничения
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 1 год назад
с 14
ка́к паспорт
ivanysisУченик (219) 1 год назад
а закон есть?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) #703
Бухой Мыслитель (6363) 1 год назад
а ты че 2000-ые решил взобновить?? но там аккуратно дышали зажигалками и газ был другой)
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 1 год назад
официально - не должно быть... Тех.минимум на пользование бытовой газовой плитой дети проходят в 6.5 лет.. (точнее должны проходить).