Голосование за лучший ответ
Алена
1 год назад
Возможно закроют исполнительное производство, потом откроют вновь ,арест карт и счетов в банках ,запрет на выезд из РФ,запрет на регистрационные действия с авто если оно имеется
Сергей Черногребель
Управляющий партнер
1 год назад
Здравствуйте,
Если есть единственное жилье, то на него наложат запрет на регистрационные действия, а дальше ничего не будет.
Взыскатель станет перед выбором: забыть про Вас или периодически подавать лист приставам в надежде, что у Вас появится имущество, периодический доход (когда то появится конечно > пенсия) или банкротить Вас.
Вы при наличии условий сможете осуществить внесудебное банкротство через МФЦ.