Судебная задолженность, но нечего реализовать или вычесть...

Рабочий Профиль Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Есть судебная задолженность по займам, что будет дальше, если нет ни имущества ни официальной работы?
Голосование за лучший ответ
Инкогнито Пупкина Знаток (273) 1 год назад
Могут дать принудительные работы, либо приставы будут следить за тем, что появится у Вас в собственности.
Алена Просветленный (30103) 1 год назад
Возможно закроют исполнительное производство, потом откроют вновь ,арест карт и счетов в банках ,запрет на выезд из РФ,запрет на регистрационные действия с авто если оно имеется
Сергей Черногребель Управляющий партнер 1 год назад
Здравствуйте,

Если есть единственное жилье, то на него наложат запрет на регистрационные действия, а дальше ничего не будет.

Взыскатель станет перед выбором: забыть про Вас или периодически подавать лист приставам в надежде, что у Вас появится имущество, периодический доход (когда то появится конечно > пенсия) или банкротить Вас.

Вы при наличии условий сможете осуществить внесудебное банкротство через МФЦ.
Sergey Искусственный Интеллект (155794) 1 год назад
главное для судебного решения нет сроков давности. Дождутся пенсии и возьмут там.