Вы что- либо покупали на ярмарках? Эти товары не продавались в постоянных торговых точках вашего города?

т@тьjян@* Гений (87353), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (90752) 1 год назад
Ярмарка удобна тем, что в одном месте можно купить то, что продаётся в разных торговых точках и на рынках, и кое-что ещё. Я покупала копченую утку (она в магазинах не продаётся), копченую курицу, копчёную грудинку, живого сома (его сложно купить, а там был выбор), живых раков дешевле, чем на рынке, крупные свежие фермерские куриные яйца, мясо кролика.
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200054) 1 год назад
я только сухофрукты и орехи...остальное не ем
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
мне интересны ярмарки в других городах. Они больше направлены на туристов, выставляется местное производство
Нежная Амазонка Мудрец (11344) 1 год назад
На ярмарках ценники огромные и там в основном колбасы. И мало. Да мед.
А мы их не любим. Так что так вот!!!
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Обычно беру хлеб деревенский, рыбу копченную.
алим Искусственный Интеллект (110208) 1 год назад
Я туда не хожу, не на рынки, не на ярморки. Я не знаю, что там есть такое, чего нет в сурмаркетах. А фермерская продукция мне и даром не надь.
Владимир Агеев Мыслитель (6799) 1 год назад
На ярмарках обычно продается то же самое, что в магазинах, но дороже в 1,5-2 раза. Однажды довелось сравнить - ярмарка встала рядом с фирменным магазином производителя, который на ней торговал?