Симулятор City Car Driving

Симулятор City Car Driving. Не могу переназначить управления по умолчанию значения мышки, клавиатуры, руля. Двойной щелчок ЛКМ не активирует интересующее окошко , а только символы меняют цвет на желтый. Может весия CCD не та? Смотрю ролики везде меняются команды как им удобно.

переустанови игру либо подкаректируй файл с назначением клавиш в папке игры(почти у всех игр есть такой файл)

Ну тогда и надо нажимать нужную кнопку, когда буквы желтыми стали

Какая версия ссд?