Мечтаю о трёхгранном алоэ. У кого есть отросток?

Игорь Горячев Мыслитель (5034), на голосовании 1 год назад
Мечтаю о трёхгранном (тигровый) алоэ. У кого есть отросток на Липовой (Ярославль)?
За шоколадку.
Голосование за лучший ответ
*GG* Высший разум (214107) 1 год назад
Насколько можно увидеть по фото - это
Aloe (Gonialoe) variegata - Алоэ вариегата (пестрое)
Семейство: Асфоделовые (Asphodelaceae)
http://www.lapshin.org/succulent/1html/o-al-var.htm

Растение - не редкое. Поищите на Авито или на местных цветочных форумах.

Выращивала этот вид алоэ. Хочу обратить внимание на то, что необходимо очень хорошее освещение, иначе листовая розетка вытягивается.
Мяу Искусственный Интеллект (393455) 1 год назад
у вас на картинке алое ТИГРОВОЕ или более правильное название - пестрое! трехгранное- такого названия нет
купить недорого можно на Авито, в вашей местности, гугл в помощь!
маня Искусственный Интеллект (186231) 1 год назад
На Авито более 400 предложений, выбирайте в своей местности
Oliva Искусственный Интеллект (105277) 1 год назад
У вас на авито, на весь Ярославль одно предложение и то не такое как вы ищите. Я за мечты ещё и пересылку оплачиваю, кроме самого товара.
Наталья Искусственный Интеллект (132245) 1 год назад
ищите по группам Вашего города ,я свой привезла за 180 км из обл центра
владимир ввсПросветленный (25453) 1 год назад
а калонхое перестый есть у вас
Наталья Искусственный Интеллект (132245) владимир ввс, нет , есть какой то похож на алое вера , только в маленькие точечки и этот Вариегатный
Валерия Просветленный (27602) 1 год назад
зря раньше не обратились, у меня на работе был такой