Ваз 2109 разбивается втулка
Поменял уже три втулки стартера, которые находятся на коробке, и три стартера поменял, ставлю новую втулку и через день разбивается, и стартер начинает еле крутить. Намучился люди, как исправить данное положение?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разбито посадочное место втулки.

Лови, на дроме
А ЧТО, втулки перестали в магазинах продавать?У нас проблем никогда не было
СМОТРЕТЬ НАДО.... ВАЛ СТАРТЕРА , ГНЕЗДО ВТУЛКИ, КАК КРЕПИТСЯ СТАРТЕР,САМ СТАРТЕР
Может проблемы с зубьями на маховике...