Вопрос для тех кто получал товар курьером озон

Яка Кашкин Знаток (305), закрыт 1 год назад
Мне позвонил курьер, хотел подъехать через 20 минут, но я был занят. Я сказал ему можно ли перенести. Он сказал что-то типо "да конечно, на согласование", я сначала подумал что будет согласование мне в озоне надо будет выбрать время когда доставлять. Вы не знаете? Щас ничего нету, прошло полтора часа. Может быть надо ему звонить ?
Лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (60153) 1 год назад
позвоните самому курьеру, конечно, теперь вы на связи и с ним решаете вопрос