Гидрогелевая пленка на смартфон

При наклеивании пленки под нее попала соринка, сразу не заметили думали пузырек но обычно пузырьки исчезают а тут не вышло, как убрать кто знает? Клеили в сервисе.

Есть как минимум два варианта избавиться от проблемы. Это отклеить пленку и выбросить ее, постараться наклеить новую пленку без пыли.

Или же попробовать удалить пыль самостоятельно с помощью скотча.

Делать нужно так:

Отклеить часть пленки и постараться зацепить пыль кусочком скотча.

Но нужно это делать так, чтобы ещё больше пыли не забилось, желательно там где меньше всего пыли. И делать нужно аккуратно и не торопясь!

Если все сделать правильно то пыль или мусор уберется, а потом просто пленку приклеить обратно.