Отдадут ли несовершеннелотнему игрушку 18+ на озон?

TuTo . Профи (519), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (84077) 1 год назад
Скорей всего. Главное, чтоб она на прилавок не вывалилась
Денис, Боталов Оракул (73308) 1 год назад
Если игрушка резиновая на батарейках в виде целиндра на присоске то нет.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 1 год назад
И это спрашивает ребёнок который две недели назад просил помочь с алгеброй за 2й класс...
Да отдадут. От куда они Знают что там в упаковке?
기억 СострадайМастер (1152) 1 год назад
Ахахахахахахах
TuTo .Профи (519) 1 год назад
Сколько платят людям, которые учат есть вилкой?
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) TuTo ., а этому надо учить? Зарплата медбрата в РФ 30 000р средняя. Но они не учат, а помогают. Правда я думаю что таким кому надо помогать вилки лучше вообще не давать.
Ильдар Кривошапкин Профи (699) 1 год назад
Нет, на экране сотрудника видно какие данные у товара и что в посылке 18+ увидеть может, знаю т. к друг там работает
Оракул (57391) 1 год назад
Лучше заказать в постамат, там никто спрашивать не будет, молча нажал, приложил код, забрал товар. (В ином случае сотрудник пункта выдачи видит товар )
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 1 год назад
На экране видно какой товар ты получаешь