Мудрец (12317), на голосовании 2 года назад
Как узнать тег воставшей России в СССР? в hoi 4
Ответы
Как написал чел выше, нажми на клавиатуре Ё и напиши tdebug НАЖМИ ENTER(для всех команд), чтобы переселиться в страну открой командную строку (ё) и напиши tag sov НАЖИМАЕШЬ ENTER( пересесть за СССР) или ger(пересесть за германию). (ТОЖЕ НАЖИМАЕШЬ)
А так вроде D02
2 года
Просто дополню, есть видио с канала Duster вроде, пиши в поисковик - 50 кодов хой 4 дустер, там все коды
нажимаешь на Ё, открывается чит-строка, пишешь туда tdebug и наводишь на нужную страну. Если в ironman, то никак, т.к. чит-строки там нет
Все вопросы
Категории
Избранные