Могут ли выдать аттестат за 11 классе, если не сдал один по выбору?

red red Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (118593) 1 год назад
Быстрые ответы
Быстрый ответ
В 11-м классе выдается аттестат о среднем общем образовании. Для этого нужно набрать минимальные баллы по русскому и математике на ЕГЭ или ГВЭ, а предварительно получить зачёт на итоговом сочинении.
В аттестате указано имя ученика и содержится информация о том, в каком учебном году и какое образовательное учреждение он окончил.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199351) 1 год назад
С какой стати?! Осенью еще пересдавать будешь... если сможешь...
Василий Пупкин Мыслитель (9310) 1 год назад
Если у вас нет по количеству на выбор погрешностей, запросто выдадут.
Например, Вы выбрали 2 предмета по выбору, и в итоге 2 не сдали. Аттестата не будет.
А вот если Вы выбрали 4 предмета по выбору, и в итоге сдали только два, а на два других не пришли - аттестат будет.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374820) 1 год назад
На аттестат влияет только факт сдачи русского и математики.