Быстрый и плотный перекус (описание)

Deuliq Профи (739), закрыт 1 год назад
Дорогие люди, помогите, не знаю что придумать. Хочу "придумать" какой-нибудь быстрый и самое главное сытный перекус. Просто иногда после работы так лень себе что-либо готовить, ну, думаю, вы понимаете. Подскажите, пожалуйста, что можно такое купить заранее (набор ингридиентов или что-то одно), чтобы ты это быстро смешал/слепил/собрал за 5-15 минут и хорошенько наелся с утреца, да и на работу взял, почему нет?

P.S. Консервы только не нужно предлагать, на них разориться можно)
Лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123079) 1 год назад
Так вы же придумать хотите. Вот и придумывайте.
DeuliqПрофи (739) 1 год назад
Батюшка, да вы мыслант гигысли, вам до Оракула, как до Китая пешком)
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123079) Deuliq, конечно. Я бог, просто стесняюсь.
Остальные ответы
Efnuschki N-Nnnn Гуру (3998) 1 год назад
Фасоль по пищевой и энергетической ценности эквивалентны мясу, и где то превосходят, готовить их можно дофига, закрыть в банки и затем хавать, либо просто можно сварить Красную фасоль, есть сытное блюдо называется Лобиа, если нацти нормальный источник то приготовить можно за 10 минут(где то будет 1.5 часов так как это время сколько нужно варить фасоль в кастрюле, но я его не считаю так как просто оставляешь фасоль на газу на 1.5 часа, сама готовка начинается после )
Ирина Распопова Просветленный (22587) 1 год назад
не ленись сделай творожную запеканку попробуй доб манки 2ложки и
муки 2л 3яйца и 1 наверх сахар 1гр соли можно пакетик разрыхлителя
2п творога
Зоя Оракул (97835) 1 год назад
Ленивая овсянка в банке без варки. С вечера сделать, утром готово- сразу есть. Погуглите - это отличный завтрак с разными дополнениями.

Либо омлет со стручковой фасолью ( купить, положить в холодильник, а не в морозилку) и утром быстренько готовить. Я люблю с луком/ чесноком и специями. Сытно и полезно.

Хлеб/ батон в яичной смеси обжарить. Быстро и вкусно.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386682) 1 год назад
Хорошо наесться с утреца или после работы - пожарь большую яичницу с колбасой/ветчиной/сосисками, омлет с баночной фасолью в томатном соусе, пельмени свари, съешь большую миску творога со сметаной и сгущёнкой. Все это быстро и сытно. Перекус на работу - нарежь той же колбасы в контейнер и свежих овощей, или бутеров наделай, отдельно лапшу или пюре завари.
Владимир АгеевМыслитель (6799) 1 год назад
Если я хорошо наедаюсь с утра, до голоден как собака уже через 3 часа)). Если утром чай с бутером, то могу не есть до вечера. Парадокс...
Wasabi Искусственный Интеллект (247946) 1 год назад
Как вариант - омлет в микроволновке. Очень быстро, дел на минут 6-8. Яйца взбить с молоком при помощи вилки (сильно не взбивать, просто размешать), форму для СВЧ, или в глубокую тарелку смазать маслом, вылить массу и в микроволновку на 3 минуты при полной мощности. Можно в омлетную массу добавить порезанную кубиками колбасу, ветчину, или сосиски. Сытно, вкусно, быстро. Если дома уже есть тёртый сыр - можно и его добавить, будет вкуснее)
Никита Булгаков Мастер (1501) 1 год назад
Если важно действительно только набить желудок и получить энегргию, то арахисовая паста неплохой вариант. Стоит не дорого, очень каллорийная и сытная. С куском батона будет отлично, можно сочетать с мёдом, орехами. Если нужно брать на работу - хлеб в пакет, а паста уже итак в банке
Елена Власова Искусственный Интеллект (155545) 1 год назад
Пожарить до румяной корочки несколько сосисок и затем залить их яйцами 2=3 штуки. И быстро, и вкусно.