Зачем на ручку входной двери тамбура с внутренней стороны вешают черный шнурок?
Черный шнурок на ручке входной двери тамбура с внутренней стороны может быть установлен по разным причинам. Например, он может служить сигнальным устройством для слабовидящих людей, чтобы они могли проще ориентироваться и находить дверь. Также черный шнурок может использоваться для задержания двери в открытом положении, когда нужно перенести большие предметы через дверной проем.
Однако без более подробной информации о конкретной двери трудно сказать, для каких именно целей используется черный шнурок на ручке. Если у вас есть вопросы относительно конкретной двери, рекомендуется обратиться к администрации или владельцу здания, чтобы получить более точную информацию.
Ахах, хрен знает, наверно вместо защёлки