Какова вероятность поступить в колледж при университете?

Autistic Kid Ученик (112), на голосовании 1 год назад
По окончанию девятого класса мой средний балл составил 4.37
Специальность, на которую я бы хотела поступить не предусматривает бюджет(средний балл для поступления 4.1, мест 50)
Население города около 510 000 человек, если кому-то интересно
Каковы мои шансы на поступление?
Голосование за лучший ответ
Си Рожа Оракул (63638) 1 год назад
Если проходной балл 4,1, а у тебя 4,37, то даже ежу понятно, что у тебя шансы поступить хорошие.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229079) 1 год назад
А смысл переться туда после 9 класса?! Удлинять себе срок учебы на целых два года?!
Школа, 11 класс, вуз - очевидно же и короче путь!
Francofan Искусственный Интеллект (208003) 1 год назад
А откуда вам известен проходной балл? Он заранее не устанавливается, и если в прошлом году он был 4,1, то в этом может быть и 3,9 , и 4,8 - смотря какой конкурс будет.
Autistic KidУченик (112) 1 год назад
будет конкурс аттестатов, оттого и переживаю
Francofan Искусственный Интеллект (208003) Autistic Kid, так конкурс аттестатов и заключается в том, что смотрят у кого какой средний балл.