Нужно ли скидывать помимо номера карты cvv код и срок действия карты что бы получить перевод из Израиля?

Zigerson Профи (569), на голосовании 1 год назад
Или же достаточно знать только номер карты что бы отправитель смог вам отправить деньги?
Просто у меня подозрения что знакомый хочет на меня взять кредит на меня или микрозайм, или же это нормально ?
Голосование за лучший ответ
Александр Сумин Мыслитель (5290) 1 год назад
Для перевода cvv не нужен. Развод.
Вадим Искусственный Интеллект (388734) 1 год назад
нет.... только номера достаточно.... он все твои деньги списать хочет
Sergey Искусственный Интеллект (155794) 1 год назад
вместо денег можно получить кредит. Вот друг вам должен и может взять на вашу карту кредит. И даже если не потратит сам то вы будете должны
Uuuuummmmm Мыслитель (8851) 1 год назад
Из Израиля сейчас нет переводов в РФ. Заблокированы все каналы.
Кайно Блэк Просветленный (21695) 1 год назад
Обязательно, иначе деньги с вашей карты не спишут
Константин Оракул (50539) 1 год назад
Номера достаточно CVC не нужен без денег на карте останешься