Кофе в постель...чем не утренний ритуал?))

•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706239), закрыт 2 года назад
Всем доброе утро!))а у вы чем с утра себя радуете?))
Лучший ответ
Fantom* Оракул (94924) 2 года назад
Кофе,сигарета) и да,общение на позитиве!))
•°°•TANITA•°°•Искусственный Интеллект (706239) 2 года назад
На позитиве наше все)))
Fantom* Оракул (94924) ❄✨ TANITA ✨❄, !!!)
Остальные ответы
Мистер Х Мастер (2409) 2 года назад
Надо зубы сначала почистить
Юрий Петров Искусственный Интеллект (650090) 2 года назад
Радость появляется в выходной день. В будни некогда себя радовать)
Li Просветленный (39465) 2 года назад
Чай, кофе не люблю
А что пьете?)
Li Просветленный (39465) ❄✨ TANITA ✨❄, можно принести кастрюлю компота в постель )
Helena Высший разум (101057) 2 года назад
Обжечься можно. На кухоньке спокойнее))
Олег Копылов Оракул (96022) 2 года назад
после/до утреннего хм.. любви )
Саша Просветленный (20686) 2 года назад
На кухне привычней..) на то он и ритуал...что всегда остается неизменным..))
Миражи Оракул (50153) 2 года назад
Не, лучше на уютной кухне. Все разбежались. Тихо. За окном зима наконец -то. Кофе и ВЫХОДНОЙ ) Доброго утра и Вам!
MiF Искусственный Интеллект (163362) 2 года назад
но меня бы насторожило, если бы вместе с кофе мне напомнили бы и о ритуале. может тогда ну его нафиг кофе?)))))))))
Привет) Скорей всего ну его...эти стимуляторы)
MiF Искусственный Интеллект (163362) ❄✨ TANITA ✨❄, ну их, эти ритуалы! я жить хочу! ?