Тому Человеку,который знает себе цену - прейскурант толпы безразличен?

человек, который знает себе цену, познакомился с самим собой настоящим, провёл большую работу над собой, поднял свою самооценку, нашёл ресурс и сформировал чёткие границы

Да,до тех пор,пока оружие против него не достигло его тело...
Человек полностью свободен без материального тела.
Только через тело его можно ДОСТАТЬ...

Наоборот, он только и занят тем, что свой ценник продвигает.

Абсолютно. Цена зависит от внутренней гармонии, а не от внешних оценок.

Абсолютно)