Где можно приобрести протевогазы фильтры и средства хим защиты на случай ядерного удара

ваня камар Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (185099) 1 год назад
На случай ядерного удара имеет смысл приобретать не противогазы, которые, кстати, не спасут, а бункер глубокого залегания с автономными системами рекуперации воздуха, производства электроэнергии и запасами воды и еды как минимум на пол года! :-)
Михаил Просветленный (30520) 1 год назад
Противогаз - это индивидуальное средство защиты органов дыхания от воздействия вредных и опасных веществ. Фильтры для противогазов бывают разных типов в зависимости от того, от чего они защищают. Средства химической защиты - это специальная одежда и оборудование для предотвращения попадания на кожу и слизистые ядерной пыли или радиоактивных осадков.