Сколько времени займет купить/продать квартиру?

Шамиль Балабеков Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Живу в коммуналке(3 комнаты)2 комнаты мои и я хочу их продать риелтору,а потом купить себе квартиру
Так вот в чем вопрос:
Сколько времени займет продажа и сколько времени займет покупка?
Голосование за лучший ответ
янг лин Системный администратор 2 года назад
покупка и продажа могут занять и пару часов и несколько месяцев, все индивидуально
Странник Искусственный Интеллект (354127) 2 года назад
Завсисит от того как быстро найдёшь покупателя и продавца.
Домашняя Тварь Профи (616) 2 года назад
Зависит от очень и очень многих факторов. Среднего показателя тут нет. От суток до бесконечности)
Татьяна Онищенко Оракул (66582) 2 года назад
риэлторы ничего не покупают сами, они помогают в поиске покупателя, и в оформлении договора.
Маруся Искусственный Интеллект (196105) 2 года назад
Риэлтор -это посредник в сделке ,он находит покупателя или продавца. Сроки вам не назовут ,зависит от многих факторов :цена ,расположение ,соседи .
Павел Терехин Ученик (231) 2 года назад
В этом деле лучше не спешить и прежде чем пpoдaвать квартиру, нужно узнать ее реальную стоимость, а сделать это может лишь оцeночная кoмпания, к примеру, http://ozenkaspb.ru.\ Ну а кyпить квартиру уже попроще, можно заранее наметить варианты.